ИТОГИ КОНКУРСА:
"Наше семейное хобби"
1 место - Соколова Светлана, пос. Каргасок
2 место - Бормотовы Саша и Лёня, г. Асино
3 место - Белкина Ирина, г. Асино
"Таланты детей - семейная гордость"
1 место - Хорошкова Ольга, Первомайский р-он
2 место - Приемченко Айгуль, г. Стрежевой
3 место - Герман Ольга, Первомайский р-он
"Отец - основа семьи"
1 место - Сасина Арина, г. Стрежевой
2 место - Анучин Дмитрий, г. Асино
3 место - Поликарпова Дарья, г. Стрежевой
Поздравляем победителей!
Все победители получат дипломы и ценные призы, участники будут награждены сертификатами участников от Уполномоченного по правам ребенка в Томской области.
График награждения победителей:
17 июня - Асиновский и Первомайский р-ны
19 июня - Верхнекетский р-он
21 июня - Кривошеинский р-он
12 июля - Томск, Томский р-он, Северск.
Областная детско-юношеская библиотека (пр. Фрунзе 92а), в 11.00
12 июля - Молчановский р-он
12 июля - Стрежевой
График награждения участников из других районов уточняется
С 15 марта 2013 года стартует областной конкурс творческих работ "Мы Семья".
Цель конкурса: пропаганда семейных ценностей, совместного времяпрепровождения, ответственного родительства, развития разнообразных талантов у детей.
Конкурс проводится в трех номинациях:
1. "Наше семейное хобби" (Расскажите о ваших семейных интересах и увлечениях. Какую роль в них играет ребенок? Каких успехов достигли?)
2. "Отец - основа семьи" (Ждем работ, посвященных папам и дедушкам. Мужественным, сильным, любящим, ответственным... главам семейств)
3. "Таланты детей - семейная гордость" (Расскажите об успехах детей в учебе, спорте, творчестве, музыке, танцах и т.д. Обязательно приложите фотографии подтверждающих успехи документов (грамоты, благодарность, медали, дипломы и др.)
Требования к работе:
Работа должна быть написана на русском языке;
Присланный текстовый файл должен называться ФИ автора;
Объем работы (вместе с фотографиями, исключение - фото наградных документов) не должен превышать 4 стр. формата А4;
На первом листе работы в правом верхнем углу должны быть указаны ФИ автора, адрес проживания, телефон, электронный адрес;
Семейное фото должно быть расположено в одном файле с текстом работы;
Фотографии или скан-копии наградных документов (дипломы, грамоты, благодарности, медали и др.) являются приложением к текстовому файлу и не включаются в общий объем работы;
Работы принимаются с 15 марта по 15 мая по электронному адресу: todeti@mail.ru. В теме письма укажите «на конкурс «мы семья» и ваше ФИ.
Оценки и награждение:
Все поступившие работы будут оцениваться конкурсной комиссией в заявленных номинациях. В каждой номинации будет выбрано 3 работы.
Победители будут награждены ценными призами. Все участники получат сертификаты участников. Лучшие работы будут опубликованы в сборник.
Итоги будут подведены в недельный срок (в зависимости от количества поступивших работ) и объявлены на официальном сайте Уполномоченного по правам ребёнка в Томской области (http://todeti.tomsk.ru), группе ВК (http://vk.com/uprtomsk), группе в Одноклассниках (http://www.odnoklassniki.ru/upolnomoch)
Дата награждения будет установлена позднее.
Контактное лицо – пресс-секретарь Кухта Елена Владимировна тел. (3822) 714-831.
Список участников конкурса
"Наше семейное хобби"
1 |
Медведева Анастасия |
Северск |
2 |
Малков Юрий |
Стрежевой |
3 |
Коноплицкая Анастасия |
Верхнекетский р-он |
4 |
Китаева Наталья |
Асино |
5 |
Зоркин Дмитрий |
Стрежевой |
6 |
Виноградов Егор |
Северск |
7 |
Сидорова Наталья |
Верхнекетский р-он |
8 |
Черемисина Людмила |
Асино |
9 |
Мыскова Татьяна |
Северск |
10 |
Буркина Анна |
Томск |
11 |
Ванюкова Дарья |
Стрежевой |
12 |
Миндибаева Кристина |
Стрежевой |
13 |
Малышева Татьяна |
Первомайский р-он |
14 |
Голикова Галина |
Асино |
15 |
Пивоваров Иван |
Зырянский р-он |
16 |
Зджанская Оксана |
Верхнекетский р-он |
17 |
Сметанина Марина |
Верхнекетский р-он |
18 |
Чумаченко Татьяна |
Верхнекетский р-он |
19 |
Ивлева Лилия |
Верхнекетский р-он |
20 |
Боловайкина Ольга |
Верхнекетский р-он |
21 |
Соловьева Алина |
Кривошеино |
22 |
Панова Елизавета |
Верхнекетский р-он |
23 |
Марченко Алена |
Молчаново |
24 |
Ледовский Артемий |
Стрежевой |
25 |
Зубова Людмила |
Верхнекетский р-он |
26 |
Заякина Ирина |
Томск |
27 |
Швец Полина, Дудинская Катя |
Молчаново |
28 |
Бормотов Саша и Леня |
Асино |
29 |
Берилова Оксана |
Асино |
30 |
Белкина Ирина |
Асино |
31 |
Баранова Людмила |
Асино |
32 |
Гурулева Надежда |
Томск |
33 |
Соколова Светлана |
Каргасок |
"Отец - основа семьи"
1 |
Бекшенев Чингиз |
Стрежевой |
2 |
Браун Наталья |
Асино |
3 |
Анучин Дмитрий |
Асино |
4 |
Яуфман Ева |
Белый Яр |
5 |
Щербакова Елена |
Каргасок |
6 |
Трифонова Дарья |
Томск |
7 |
Павленко Дмитрий |
Томск |
8 |
Поляков Владимир |
Асино |
9 |
Сасина Арина |
Стрежевой |
10 |
Скляров Тимофей |
Томск |
11 |
Зимин Антон |
Томск |
12 |
Уточкины Олег и Глеб |
Стрежевой |
13 |
Мыскова Алена |
Северск |
14 |
Малышева Алиса |
Первомайский р-он |
15 |
Даричева Лилия |
Томск |
16 |
Стрелков Виталий |
Бакчарский р-он |
17 |
Полянская Екатерина |
Первомайский р-он |
18 |
Хабибрахманов Артур |
Стрежевой |
19 |
Сафарова Ольга |
Верхнекетский р-он |
20 |
Саттарова Ирина |
Верхнекетский р-он |
21 |
Поликарпова Дарья |
Стрежевой |
22 |
Салтынский Сергей |
Молчаново |
23 |
Попова Ирина |
Томск |
24 |
Панова Галина |
Кривошеино |
25 |
Носова Галина |
Верхнекетский р-он |
26 |
Панова Влада |
Каргасок |
27 |
Мытыскин Владимир |
Зырянский р-он |
28 |
Иванов Владимир |
Верхнекетский р-он |
29 |
Швец Полина |
Молчаеново |
30 |
Водянникова Юлия |
Асино |
31 |
Бойко Наташа |
Стрежевой |
"Таланты детей - семейная гордость"
1 |
Афанасьева Анастасия |
Стрежевой |
2 |
Акимова Татьяна |
Первомайский р-он |
3 |
Виноградов Егор |
Северск |
4 |
Долгих Галина |
Светлый |
5 |
Вигдергауз Роман |
Северск |
6 |
Тажибаева Светлана |
Асино |
7 |
Склярова Марина |
Томск |
8 |
Кизилова Галина |
Тегульдет |
9 |
Поляков Алексей |
Асино |
10 |
Орлова Вера |
Стрежевой |
11 |
Нестеренко Людмила |
Молчаново |
12 |
Исламова Алина |
Северск |
13 |
Максимов Денис |
Верхнекетский р-он |
14 |
Герман Ольга |
Первомайский р-он |
15 |
Музалевский Николай |
Шегарский р-он |
16 |
Бобыкина Татьяна |
Первомайский р-он |
17 |
Аллаярова Галина |
Верхнекетский р-он |
18 |
Пивоварова Татьяна |
Зырянский р-он |
19 |
Хорошкова Ольга |
Первомайский р-он |
20 |
Приемченко Айгуль |
Стрежевой |
21 |
Отческая Тина |
Стрежевой |
22 |
Носова Галина |
Верхнекетский р-он |
23 |
Флорен Евгений |
Первомайский р-он |
24 |
Малышева Оксана |
Первомайский р-он |
25 |
Чумаченко Татьяна |
Верхнекетский р-он |
26 |
Инин Сергей |
Аэропорт |
27 |
Ивлева Лилия |
Верхнекетский р-он |
28 |
Филиппова Марина |
Молчаново |
29 |
Гусева Надежда |
Каргасокский |
30 |
Лудищева Наталья |
Асино |
31 |
Караваева Валерия |
Стрежевой |
32 |
Высоцкая Наталья |
Стрежевой |
33 |
Завьялова Оксана |
Каргасокский |
34 |
Бруев Олег |
Зырянский р-он |
35 |
Андреева Маргарита |
Александровское |
36 |
Волосач Наталья |
Шегарский р-он |
37 |
Ильина Галина |
Верхнекетский р-он |
38 |
Вишняк Бажен |
Томск |
Отчеты о награждениях:
Асиновский, Первомайский, Верхнекетский районы
г. Томск, ЗАТО Северск, Томский район
г. Стрежевой, Александровский район