Написать письмо
29.12.2020

С Новым годом!

Дорогие друзья!

     Вот и заканчивается 2020 год, который принес нам немало трудностей и испытаний, оставил разный след в судьбах семей и детей. Но, наверняка, и в уходящем году было много прекрасных моментов, которые хочется оставить в памяти. Пусть 2021 год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, новые успехи в делах и начинаниях, подарит каждому ребенку много добрых и радостных дней - ведь мы всегда искренне верим в то, что наступающий год будет лучше предыдущего!

     Неслучайно в эти новогодние дни, наполненные волшебством, мы встречаемся со своими родными и близкими, дарим подарки, готовим сюрпризы, загадываем желания и мечтаем, чтобы в наших семьях царили мир и любовь, были здоровы и счастливы дорогие нам люди.

     Надеюсь, что взрослые своими теплом и заботой позволят всем детям почувствовать прикосновение новогоднего чуда и волшебства, и каждый ребенок, где бы он не находился, будет окружен любовью и вниманием близких.

    Уверена, что в наступающем 2021 году, мы вместе, объединяя усилия, сделаем еще больше для счастья и благополучия детей Томской области. С наступающим Новым годом и Рождеством! 

С уважением, Лариса Лоскутова

вернуться назад