Написать письмо
07.04.2021

Конкурс красоты прошел в Томской воспитательной колонии

Второго апреля в стенах Томской воспитательной колонии для несовершеннолетних осужденных воспитанниц прошел очередной (восемнадцатый) конкурс красоты и таланта среди воспитанниц учреждения «Мисс ТВК - 2021».

На звание самой привлекательной, артистичной и талантливой претендовало пять девушкек, которые представили зрителям и жюри мюзикл по мотивам сказок мира «Как Иван Царевич невесту искал». Поддерживали конкурсанток многочисленные гости, в число которых вошли и родственники девушек, приехавшие из разных городов России.

Зрители конкурса восхищались искусством перевоплощения воспитанниц, хореографией, яркими костюмами ручной работы и оригинальными декорациями.

Уполномоченный по правам ребенка в Томской области Лариса Лоскутова вошла в состав жюри конкурса, которое не без труда и споров определило, кто же достоин звания лучшей.

Корону победительнице вручила выпускница колонии, «Мисс ТВК-2018», студентка 3 курса томского техникума, пожелав новой «Мисс ТВК» добиваться поставленных целей после освобождения и не терять веру в собственные силы. 

Все финалистки получили почетные звания, комплименты гостей и памятные подарки от членов жюри.
 
вернуться назад