Написать письмо
21.04.2021

Соглашение о сотрудничестве Уполномоченного и Управления ФССП по Томской области

Предметом Соглашения, подписанного 20 апреля, является сотрудничество Управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области и Уполномоченного в сфере защиты прав и законных интересов детей при исполнении судебных актов и актов других органов, предусмотренных Федеральным законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007г. №229-ФЗ.

Документ включает в себя, в том числе, порядок взаимодействия Управления и Уполномоченного, принципы координации деятельности сторон, формы совместной работы по предупреждению, выявлению и устранению нарушений прав и законных интересов детей.   

В ходе встречи Уполномоченный Лоскутова Лариса Анатольевна и руководитель Управления ФССП по Томской области Надиров Бениамин Эдмундович, обсудили дальнейшее взаимодействие в интересах несовершеннолетних Томской области на основании заключенного Соглашения, в том числе, проведение 31 мая 2021г. совместного личного приема, приуроченного ко Дню защиты детей, по вопросам исполнения судебных решений, связанных с защитой прав и законных интересов детей.    
вернуться назад