Написать письмо
01.12.2019

О правах и обязанностях в школе №25 г. Томска

Члены Детского Совета, в преобладающем большинстве ученики школы №25 г. Томска, провели правовую кругосветку «В мире моих прав и обязанностей» для учеников 6 класса родной школы. В этом году это был последний выход с данной программой в детские учреждения. Юные помощники, участники мероприятия, поделились своими впечатлениями:

Саша (состоит в Детском Совете 2,5 года): «Мы сегодня собрались в нашей школе и провели правовую кругосветку для учеников шестого класса. Отлично себя показали не только новые члены Детского Совета, начинающие привыкать к проведению мероприятий такого типа и взаимодействию с детьми, но и более опытные наши помощники, продолжающие радовать своим приобретенным за время членства в Детском Совете умением общаться с ребятами. Дети, как раз-таки, были довольно общительными, смекалистыми и энергичными, поэтому, справлялись со станциями быстро. Один из учеников вспомнил, что мы приезжали к ним летом в детский лагерь «Солнечная республика», было приятно осознавать, что нас помнят и уже узнают! Все команды показали хорошие результаты, были очень заинтересованными, особенно на станции «Ситуации», где после оживленной дискуссии они правильно находили решение жизненным  проблемам. В целом, мероприятие прошло спокойно, интересно и все ушли с хорошим настроением!»

Лада (присоединилась к Детскому Совету в сентябре 2019 г.): «Сегодня мы с юными помощниками ездили в школу №25, в которой учатся многие члены Детского Совета. Мы проводили кругосветку для детей 6 класса. Дети оказались довольно умными и успешно справлялись со станциями. Все ребята, юные помощники, хорошо справились с задачей, и как любит говорить Таня, наш куратор: «Все молодцы, все прошло на высоте». Нам очень приятно слышать такую искреннюю оценку, это значит, что мы справились! Я думаю, что и участникам кругосветки и ее ведущим встреча принесла массу положительных эмоций и хорошего настроения».

вернуться назад